3•(5x-4)=x+4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абильдинев Даниял.

3×(5x-4)=x+4

15x-12=x+4

15x-x=4+12

14x=16

x=16/14

x=8/7

Отвечает Дорохов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: