(0,1-0,6)•8=. 3/5•(-1 1/9)-3/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

Ответ:

( 0,1 - 0,6) • 8 = - 0,5 • 8 = -4

3/5 • ( -1 1/9) - 3/3 = 3/5 • (-10/9) - 1 = -2/3 - 1 = -1 2/3

Пошаговое объяснение: