(9,67+5,391)- 3,67 зручним способом


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Відповідь:

967+5391−367

=5991

Покрокове пояснення:

Отвечает Виноградов Андрей.
(9,67-3,67)+5,391=11,391
1)9,67-3,67=6
2)6+5,391=11,391