Обчислити зручним способом 17*54-17*64


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Кристина.

Ответ:

17*54-17*64=17*(54-64)=17*(-10)= -170

Отвечает Митрохин Олег.

Пошаговое объяснение:

17×54-17×64=17×(54-64)=17×(-10)= - 170