A)5p-6p б)7a+2a-4a a) 2,5•(-3,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5p-6p=(5-6)р=-1р= -р

7a+2a-4a=(7+2-4)а=5а

2,5•(-3,6)=-(2,5*3,6)=-9

Отвечает Балабушевич Евгений.
Відповідь:
А) - р
б) 5 а
а) - 9

Покрокове пояснення: