Сложение и вычитание дробей: 305.

1/12+5/6=1/12+?/?=?/?5/11+5/33=?/?+?/?=?/?3/8+1/4=3/8+?/?=?/?7/60+1/15=?/?+?/?=?/?Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонова Даша.

Ответ:

1)1/12+5/6=1/12+10/12=11/12

2)5/11+5/33=15/33+5/33=20/33

3)3/8+1/4=3/8+2/8=5/8

4)7/60+1/15=7/60+4/60=11/60