В банке 5 л молока, 2 трети этого молока отлили в бидон. Сколько литров молока отлили в бидон?​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * 2/3 = 10/3 = 3. 1/3 (л) - отлили в бидон