(x+3)(x-4)=0 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+3 = 0 или x-4 = 0

x = 0-3 x= 4

x = -3

Отвечает Егоров Егор.

0

Пошаговое объяснение: