-2 5/6÷х=-17/18 10,64÷х=-1, 4 Плізззз


Ответы на вопрос

Отвечает Сондырев Виталик.
1)минус и минус даёт плюс
х=(17*6)/(25*18)=102/450=0.2266
2)х=-1,4/10.64=-0.1315