Производной функции y=5×⁶являеться 1)5× 2) 30×⁶ 3)30×⁵ 4)6×⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y' = 5·(x⁶) = 5·6·x⁽⁶⁻¹⁾ = 30·x⁵