-8×13-2×(-8)= ,будьласка терміново


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

-88

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки

(-104)-(-16)=-104+16=-88

Отвечает Доценко Ольга.

Ответ:

-8×13-2×(-8)= -88

якщо нужео покроково то зделаю похде

Пошаговое объяснение:

вот так