||2x+3|-2|=5 решите пожалуйста срочно прооошуу ДАМ 30 БАЛЛОВ КЛЯНУСЬ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Ваня.

Ответ:

X = 2

Пошаговое объяснение:

5 - 2 - 3 + 2 = 2

2*2 +3 -2 = 5

Отвечает Гедгафова Алина.

Ответ:

X= 2 ; -5

Пошаговое объяснение:

I 2x+3 I-2 I= 5; -5

I 2x+3 I =5+2: -5-2

I 2x + 3I = 7; -7

2x=7-3; -7-3

2x = 4; -10

x = 4:2 ; -5

x= 2 ; -5