Решить пример x-3(x +4) при x =8


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Эльмин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

упрощаем

х - 3х - 12 = -2х - 12

подставляем

-2 *  8 - 12 = -16 - 12 = -28

Отвечает Пучеглазова Дарья.

Ответ:

Смотри решение на фото..