Площадь садового участка состовляеь 600 м2, свекла занимает 1/14 этого участка какую площадь

занимает свёкла? Надо найти целое по его части? Или Нужно найти часть от целого?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

600 м^2 — 1 ч

Х м^2 — 1/14 ч

Х=600×1/14:1=600 /14=300/7=42 6/7 м^2

0 1