Из 956 кг намололи 819 кг муки, остальное были отруби.На сколько кг муки было больше чем отрубей​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишанина Татьяна.

Ответ:

956-819=137 ( отрубей )

819-137=682 ( на столько кг мука больше отрубей )

Отвечает Керимова Офелия.

Пошаговое объяснение:

1. 956-819=137(кг)-отрубья

2.819-137=682(кг)-было больше муки

Ответ:на 682 кг было больше муки .