Як знайти 6\7 від числа 14?​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.

Ответ:

14*6/7

(14:7)*6=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/7 из 14 - это значит число 14 поделили на 7 равных частей и взяли 6 из них. то есть 6/7 из число 14 - это (14:7)*6=2*6=12