В классе 14 девочек, из них 8 танцуют, а 9 поют. Сколько девочек занимается и танцами и пением?

Помогите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Даровских Костя.

В классе 14 девочек

8+9=17 - столько бы человек было, если бы все девочки занимались только чем-то одним.

17-14=3 - столько девочек занимается и танцами, и пением.

Ответ: 3 девочки

Отвечает Андреев Илья.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

8+9=17

17-14=3

ответ:3