Вычисли:. на сколько564 больше, чем 52? во сколько раз 3 меньше, чем 693?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Лена.

Пошаговое объяснение:

1) 564 - 52 = 512
2) 693 / 3 = 231
Ответы:

1) Число 564 больше чем 52 на 512
2)число 3 меньше числа 693 в 231 раз

Отвечает Кулакова Лиза.

Ответ:

1)512 2)690

Пошаговое объяснение:

1) 564-52=512

2)693-3=690

Надеюсь всё правильно, удачи!