23,496+32,17-10,396-25,07 обчислити зручним способом допоможіть будь-ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ: 20,2

Пошаговое объяснение: 1)23.496+32.170=55.666

2)55.666-10.396=45.270

3)45.27-25.07=20.2