819-735:(-21)+206 помогитееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1060

Пошаговое объяснение:

819-735÷(-21)+206=

1)735÷(-21)=-35

2)819-(-35)=854

3)854+206=1060