6x-32x-y-15y где x=-8,3 y=-3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Егор.

Ответ:

6 ×(-8,3)-32*(-8,3)-(-3,8)-15*(-3,8)= - 49,8+265,6+3,8+57=276,6

Отвечает Кнутов Мартин.

Ответ:

6×(-8,3)-32×(-8,3)-(-3,8)-15×(-3,8)

-49,7+(265,6+3,8+57)

-49,8+326,4

276,6