в магазин привезли 32 кг картоплі та моркви на 14 кг більше скільки всього овочів привезли в

магазин​

Ответы на вопрос

Отвечает Сандибек Аида.

Ответ:

32+14=46. 46+32=78

Пошаговое объяснение:

Моркви на 14 кг більше отже 32+14 буде 46

Отвечает Лобастова Настя.

Ответ:46

Пошаговое объяснение:32+14=46 овощей привезли всего