487. Вычислите, заменив сумму произведением: a) 4,3 +4,3 + 4,3 +4,3 +4,3; 6) 1,25 + 1,25 + 1,25 +

1,25 + 1,25 + 1,25. 488. Вычислите​

Ответы на вопрос

Отвечает Светикова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4,3 * 5= 21,5

б) 1,25 * 6 = 7,5

Отвечает Пенягина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4,3 + 4,3 + 4,3 + 4,3 + 4,3 = 5 · 4,3 = 21,5

б) 1,25 + 1,25 + 1,25 + 1,25 + 1,25 + 1,25 =

= 6 · 1,25 = 7,5