Чему равна значение 0,8*0,007*x, если x=10000?


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Умида.
8/10*7/1000*10000=56
Отвечает Чайка Александра.

0,8*0,007*10000 = 8000*0,007 = 56