В одном баке помещается 24л воды, а в другом на 16л.больше,чем в первом. В одно ведро помещается 8

литров. Сколько вёдер воды надо налить в оба бака?

Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.

Ответ:

1)24+16=40

2)40:8=5

надеюсь помогла

Отвечает Константинова Валя.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1: 24+16=40 (л) во втором баке

2: 40+24=64 (л) в двух баках

3: 64:8=8 (в)