2 5/8 * 1 5/11 + 1 1/2 * 15/11 Допоможіть будь ласка)


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Софья.

Пошаговое объяснение:

21/8 × 16/11 + 11/2 × 15/11=

42/11 + 15/2=249/22