Решите пример 2,5+2,5-2,5*3,5 пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Блошниченко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5+2,5-2,5*3,5=-3,75

1) 2,5*3,5=8,75

2) 2,5+2,5=5

3) 5-8,75=-3,75