Допоможіть -5(2с-3) якщо с=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриневич Оля.

-10c + 15 = -15+15=0

,..,.,.,.,..,.

Отвечает DELETED.

Ответ:

-10c + 15 = -15+15=0 держите