(3\7-1\10-0,7)*(5 5\6) --------------------------- -0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Пошаговое объяснение:

 \frac{ (\frac{3}{7} -  \frac{1}{10}   - 0.7 )\times 5 \frac{5}{6} }{ - 0.25}  =  \frac{ (\frac{3}{7} -  0.1   - 0.7 )\times \frac{35}{6} }{ - 0.25}  =  \frac{ (\frac{3}{7} -  0.8)\times  \frac{35}{6} }{ - 0.25}  =  \frac{ (\frac{3}{7} -  \frac{8}{10} )\times  \frac{35}{6} }{ -  \frac{1}{4} }  =   - 4 \times  \frac{35}{6}  \times  \frac{30 - 56}{70}  =  - 2 \times  \frac{35}{3} \times (  -  \frac{26}{70} ) =  - 2 \times  \frac{1}{3}  \times  \frac{26}{2}  =  -  \frac{26}{3}  =  - 8 \frac{2}{3}

если вам понравился мой ответ можете поставить пометку «Лучший ответ»?