Помогите пожалуйста решить пример(-7)2-(-23-4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

Пошаговое объяснение:

 ( - 7) {}^{2}  - ( - 23 - 4) = 49 - ( - 23 - 4) = 49  - ( - 27) = 49 + 27 = 76

Отвечает Фатыхова Дарина.

Ответ:

-14-(-27)

-14+27=13

Пошаговое объяснение:

Правильно 100%