-5,2a*(-4,25b) памагите нудно спростить вираз срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.

Ответ:

-5,2a*(-4,25b) = 5,2а*4,25b= (5,2*4,25)ab= 22,1ab