4,71 + х = 8,13 Может решить пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Шуравина Оксана.

Ответ:

х = 3,42

Пошаговое объяснение:

тут нечего решать

х = 8,13 - 4,71

х = 3,42

Отвечает Блинкова Алиса.
  • Вспомним: чтобы найти неизвестное слагаемое, надо из суммы вычесть известное слагаемое.

4,71 + х = 8,13

х = 8,13 - 4,71

х = 3,42