-2,4x+3,8x+1,2x=-0,52ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ БИСТРЕЙ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Вадим.

Ответ:

х = -0,2

Пошаговое объяснение:

-2,4x+3,8x+1,2x = -0,52

5х - 2,4х = -0,52

2,6х = -0,52

х = -0,52/2,6    х = -0,2