ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! ДАЮ 100 БАЛЛОВ!6/5×(-26)×5/3×(-4/13)+(-2)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

 \displaystyle \frac{ \not6}{ \not5}  \times ( - 26) \times  \frac{ \not5}{ \not3}  \times ( -  \frac{4}{13} ) + ( - 2) \times 2 =2 \times 2 \times 4 - 2 \times 2 = 16 - 4 =  \bf \: 12