Допоможіть будь ласка з рівняням 1697-28×a=800


Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.
Ответ:
1697-28=1669
1669-800=869
а=869
Пошаговое объяснение:
Приятной хорошей оценки
Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

1697-28*a=800\\-28a=800-1697\\-28a=-897\\a=\frac{897}{28} =32\frac{1}{28}

Пошаговое объяснение: