Из города А в город В выехал мотоциклист со скоростью 72 км/ч. через 3 часа из города В выехал

навстречу ему выехал автобус со скоротью 55км/ч и встретил мотоциклиста через 5 часов после своего выхода.Найдите расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиятбеков Мади.

1)3+5=8(ЧАСОВ ЕХАЛ МОТОЦИКЛИСТ)
2)8*72=576 км проехал МОТОЦИКЛИСТ)
3)5*55=275 км проехал автобус
4)275+576=851 км
ответ:851км

Отвечает Гопкало Юля.

(72*5) + (55*5)= ну а видповидь сам