Cрочно Используя распределительно свойство найдите значение выражения в) 0,77 * 23 + 0,77 * 77 =

г) 3/7 * 4/17 -3/7 * 4/17 = д) 16/27 * (-25/72) + 16/72 * (-11/72) =

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в) 0,77 * 23 + 0,77 * 77 = 0,77 * ( 23 + 77) = 0,77 * 100 = 77

г) 3/7 * 4/17 -3/7 * 4/17 = 0

д) проверьте условие там наверное 16/72 или 16/27???