|3x-1|-2 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Юра.

Ответ:

Надеюсь,что почерк понятный.На всякий случай напишу

|3x-1|-2

3x-1=±2

3x-1=2

3x=3

x=1

3x-1=-2

3x=-1

x=-1/3

x=1; -1/3

Ответ:x=1;-1/3