Задача в строительной бригаде 4 женщины это 1/3 часть всей бригады сколько человек в бригаде


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владимир.

Ответ:

12 человек

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

1/3 - 4 человека

1 - х человек

х = 1 * 4 * 3 = 12

Отвечает Гороховський Сєрий.

Ответ:

методом пропорции

\frac{1}{3} - 4

\frac{3}{3} -x

x=\frac{3}{3} * 4:\frac{1}{3} = 12

Пошаговое объяснение: