2,6x -0,2 (3x -9) = -0,5(-2x +6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Насевич Анастасия.

Ответ:

смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Фіда Сергій.
2,6х-0,2(3х-9)=-0,5-(-2х+6)
2,6х-0,6х+1,8=-0,5+2х-6
2,6х-0,6х-2х=-0,5-6-1,8
х=8,3