Кто первый ответит? 43-34+45?


Ответы на вопрос

Отвечает Утегенов Нысан.

ответ:54

Пошаговое объяснение:

54

43-34+45=54

Отвечает Чупров Максим.

Ответ:

43-34+45=54

Пошаговое объяснение:

43-34+45=54 результат 54