(9,1-1,4):(1,1-0,55) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Макс.

Ответ:

сотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Назарчук Льоша.

Ответ:

(9,1 − 1,4) = 7,7

(1,1 − 0,55) = 0,55

7,7/0,55=14