116 грн 70 коп * 3 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.

Ответ: 116,70 * 3 = 350,10

Отвечает Смирнов Евгений.

350 грн

10 коп

116*3=348 грн.

70*3=210 коп.

в 1 грн. 100 коп. значит 350 грн.