Решите пример Пошагово с порядком действий 87613+665760:95+103×(500200-469937)


Ответы на вопрос

Отвечает Шматько Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: в столбикстолбик на столбик


Отвечает Паршенцева Полина.

Ответ:500200-469937=30263 665760:95=7008 103 * 30263 =  3 117 089 87613 +7008 = 94621 94621 + 3 117 089 = 3211710

Пошаговое объяснение: 1 действие в скобках, потом деление с умножением, потом сложение