58 разделить на 10 = (остаток ?)


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Валерия.

Ответ:

58÷10=5(остаток 8)

Пошаговое объяснение:50÷10=5

И осталось восемь. 58-50=8

Отвечает Перевощикова Вика.
58:10=5 (остаток 8)
5•10=50
58-50=8 (остаток)