(68 100 – 66 813) · 107 + (9813 – 9314) · 29 = по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Богдан.

Пошаговое объяснение:

(68100-66813)×107+(9813-9314)×29=

1) 68100-66813=1287

2) 9813-9314=499

3) 1287×107=137709

4) 499×29=14471

5) 137709+14471=152180

Отвечает Рафикова Зульфия.
1) 68 100-66 813=1287
2)9813-9314=499
3)1287x107=137709
4)137709+499=138208
5)138208x29=4008032
(68 100-66813)x107+(9813-9314)x29=4008032