Из города одновременно в одном и том же направлении выехали два мотоциклиста. Скорость первого из

них была больше скорости второго и составляла 72 км\ч. Через 25 минут расстоянип между мотоциклистами было равно 5 км. Найдите скорость второго мотоциклиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.

1)25:5=5 (мин)
2)60:5×1=12(км)
3)72-12=60 (км/час)