Мотоцикліст їхав 2 год зі швидкістю 60 км/год. За скільки годин подолав би цю відстань трактор,

рухаючись зі швидкістю 40 км/год?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 60 * 2 = 120 (км) - проехал мотоциклист за 2 часа

2) 120 : 40 = 3 (часа) - проедет трактор это расстояние

Отвечает Гурна Мария.

2*60=120(км) проехал мотоциклист за 2 ч

120:40=3(ч) нужно трактору чтоб проехать 120 км