1.2m+3.9m-2,1+1,3 если m=0,9 Пж оч нада


Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Линара.

Ответ:

1,2m+3,9m-2,1+1,3=5,1m-0,8

Если m=0,9, то 5,1*0,9-0,8=3,79

Отвечает Петрова Лена.

Відповідь:

1.2×0.9+3.9×0.9-2.1×1.3=1.08+39.9-0.8=40.18