(-1,32-218):0.7 даю 50


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.

(-1,32 - 218) : 0,7 = -313 11/35

1) -1,32 - 218 = -219,32

2) -219,32 : 0,7 = -21932/70 = -10966/35 = -313 11/35

Ответ: -313 целых 11/35.

Р.S. Скорее всего, пример выглядит так:

(-1,32 - 2,18) : 0,7 = -5

1) -1,32 - 2,18 = -3,5

2) -3,5 : 0,7 = -35 : 7 = -5

Ответ: -5.